Отчётные концерты Продюсерский центр «ЗВЁЗДНЫЙ ТРИУМФ»

АНОНСЫ & НОВОСТИ

6 отчетный 2018

6 отчётный концерт 2018 проекта Звёздный триумф

6 отчётный концерт 2018 проекта Звёздный триумф

Всем привет !

8 сентября состоялся 6-й отчетный концерт .

И мы готовы поделиться с вами результатами. Викки Мело, взяв песню на французском языке «Je crois encore», что в переводе означает: «Я все ещё верю», доказала, что музыка не имеет языковых барьеров. И даже те, кто не знает иностранного языка, смогли прочувствовать энергетику песни... Зал взорвался овациями. По словам членов жюри она устроила «мини-драматический спектакль. От самого выхода и до последней секунды.» «Шикарный французский. Шикарное исполнение.» Поздравляем Викки с очередной победой!!!

Второе почётное место принесла Катя Чепик с песней «Крыса-ревность». "Дива" проекта прекрасно справилась с исполнением и донесла смысл композиции до членов жюри.

Третье почетное место заняла красавица Лолитта, исполнив песню на Украинском языке. Современная нежная композиция растопила сердца гостей и членов жюри. Все было прекрасно: от образа до вокала.

По итогам всех шести отчетников баллы суммированы. Внимание ! ⭕️

- Викки Мело 456 баллов

- Лолитта 444 балла

- Чепик Катя 443 балла

- Анастасия Гомбеева 421 балл

- Елизавета Мареева 410 баллов

- Ирена 410 баллов

- ВарО 393 балла

- Семен Учадзе 362 балла

Поздравляем ребят с успешным завершением 6-го отчетного концерта!

Все конкурсанты получили подарки от наших постоянных партнёров проекта: @kofeynya.gostintsy и безлимитное посещение сети фитнес-клубов Надежды Валуевой Наши новые партнеры и друзья «Солохаул-парк» подарил артистам билеты на бесплатное посещение @solohaul_park - парка приключений для всей семьи.

В декабре,на Финальном Гала-концерте, мы узнаем кто станет обладателем Тотема и звания лучшего голоса 9-сезона! Сейчас начинается самая настоящая Борьба . Ведь у некоторых артистов итоговые баллы совпадают, а у кого-то и вовсе отрыв всего в 1 балл. Финал не за горами, будьте с нами.

Спасибо дирекции и гостям санатория @zapolarye за организацию и тёплый приём. Отдельное спасибо звукорежиссерам площадки, членам жюри, а также бессменным партнёрам и друзьям проекта @videosochi, @night2day.sochi, и лучшему ведущему проекта @ago_metsry

Всем успехов и полный вперёд !

Ваш @startriumfsochi_ 8(918) 004-50-05

PRE-BOOK SESSION

Закажите
билеты прямо сейчас!

Напишите нам по E-mail или по телефону.
Вы также можете связаться с нами через сайт.

Или Подписаться на события
Music Production centre "Star Triumph"...

© TriumfSochi.com, All Rights Reserved.

Search

Яндекс.Метрика