Отчётные концерты Продюсерский центр «ЗВЁЗДНЫЙ ТРИУМФ»

АНОНСЫ & НОВОСТИ

5 отчётный концерт 2017

5ot17_b1.jpg

Пятый отчетный концерт фабрики звезд Сочи – «Звездный триумф».

Музыкальный телепроект «Звёздный триумф» 2017 готовится к своему 5 отчётному концерту. На этот раз вокальный марафон продолжится в ресторане-баре Лентяй. Именно в этом легендарном месте происходили сьемки фильма Бриллиантовая рука, где Юрий Никулин спел свою знаменитую песню про зайцев.

Гостей и друзей концерта, как уже заведено, ждет много интересных сюрпризов.

В программе концерта прозвучат известные мировые хиты в исполнении конкурсантов, артистов продюсерского центра Звёздный триумф и друзей проекта.

На всех концертах судьбу участников проекта решает компетентное жюри, которое определяет, кому достанется переходящий Тотэм победителя.

С каждым отчётным концертом, репертуар конкурсантов усложняется, ребята заметно растут на проекте. Лучшие преподаватели студии вокала и продюсерского центра вместе с конкурсантами в течении месяца создают разно жанровые шоу-номера.

Молодые исполнители с первого своего выхода завоёвывают симпатии зрителей, дарят праздник своим поклонникам и ни один гость не уходит с концертов без духовного подъема.

Итак, 30 июля, в 20.00 ресторан-бар Лентяй, поддержите конкурсантов своими теплыми аплодисментами и получите массу позитивных эмоций.

Спец.корр. Ивана Бавли

PRE-BOOK SESSION

Закажите
билеты прямо сейчас!

Напишите нам по E-mail или по телефону.
Вы также можете связаться с нами через сайт.

Или Подписаться на события
Music Production centre "Star Triumph"...

© TriumfSochi.com, All Rights Reserved.

Search

Яндекс.Метрика